14,76€ HT2,95€ /kg
Il n’y a pas encore d’avis.
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
10 Pour 27€(1,12€/unité) 11 Pour 26€ (1,08€/unité)
9 Pack 14€ (0,58€/unité) 10 à+ 13€ (0,54€/unité)
10 pour €39 (1,62€/Pièce) 11 pour €38 (1,58€/Pièce)
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.