25,00€ HT1,04€ /unité
10 pour €25 (1,04€/unité) 11 pour €24,50 (1,02€/unité)
Il n’y a pas encore d’avis.
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
10 pour €34.49 (2,29 €/kg) 20 pour €32.03 (2,13€/kg)
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.