22,80€ HT1,90€ /unité
1 pour €22,80 (1,90€/kg) 2 pour €20,40 (1,70€/kg)
Il n’y a pas encore d’avis.
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
1 pour €49,90 (9,99€/kg) 2 pour €45 (9€/kg)
5 paquets 13€ 6 paquets à+ 12€
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.